LORDSERIALS » Турецкие » Принц

Принц 1 сезон смотреть онлайн

Бонгомия - уникальное и загадочное государство, которому долгое время никто не уделял должного внимания. История этой страны была забыта, а современное ее положение не вызывало особого интереса. Однако все изменилось внезапно, когда наступила трагическая гибель действующего правителя - короля Туна. Эта загадочная и непонятная смерть в корне изменила ход событий в Бонгомии. После гибели Туна, на трон воссел его сын - принц, которому никогда ранее не придавали значения в качестве перспективного лидера. Новый король не получил серьезного признания даже после официального престолонаследия. Однако, что же произойдет, когда правитель страны не обладает народным доверием и поддержкой? Примечание: Данный текст был переделан, сохраняя его основной смысл и добавляя уникальность.

  • Перевод: Coldfilm
  • Качество: WEBRip
  • Режиссер: Бюлент Исбилен
  • Актёры: Йылмаз Груда, Сердар Орчин, Онур Озтюрк, Derya Pinar Ak, Аслы Тандоан, Giray Altinok, Canberk Gültekin, Онур Озайдын, Бахадыр Ватаноглу, Джейда Дювенджи
  • Жанр: комедия
Принц
1 сезон

Принц, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]