LORDSERIALS » Турецкие » Столетнее чудо

Столетнее чудо 1 сезон смотреть онлайн

Во время военных действий на территории Сакарьи неотвратимая смерть настигает Али Тахира. Однако, к необыкновенному удивлению его родных и близких, во время похорон мужчина возрождается к жизни. Теперь со всей пронзительной ясностью видно, что с Али происходят невероятные преобразования: времени более нет власти над нашим героем, он неуклонно остается молодым. За сотню тридцать лет своего существования Али Тахир успел исследовать все прелести жизни. Тем не менее, жить на этой планете становится все сложнее и сложнее. Единственным человеком, который разделяет тайну Али, является Тургут, с которым он дружит с детства. Однако существуют и другие люди, для которых личность Али представляет интерес. Так, Харика, которая занимается профессиональным адвокатским делом и в свободное время отдачи своим творческим устремлениям, решает написать свой первый роман, основываясь на жизни Али. Еще ожидает много захватывающих событий, прежде чем они познакомятся: Харика пересечется на своем пути с мужчиной по имени Кемал, который также будет притязать на роль главного персонажа в новой книге нашей героини. Что с ними произойдет в дальнейшем? Разыгрались события судьбы каждого из этих персонажей?

  • Перевод: Любительский одноголосый, SesDizi
  • Качество: WEB-DLRip
  • 8
  • Режиссер: Хилал Сарал
  • Актёры: Эбру Шахин, Биркан Сокуллу, Зеррин Текиндор, Неджип Мемили, Хюмейра, Мэрвэ Нур Бенги, Ecem Çalhan, Гёзде Седа Алтунер, Ялджин Хафизоглу, Aysegül Cengiz
  • Жанр: драма
Столетнее чудо
1 сезон

Столетнее чудо, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]