LORDSERIALS » Турецкие » Эй, Султан

Эй, Султан 1 сезон смотреть онлайн

Сюжет нового турецкого сериала предлагает нам погрузиться в историю двух людей, которые неожиданно оказались связаны глубокими чувствами. Судьба сводит Абдулкадира Гейлани и Эсрефа вместе, они совершенно случайно пересекаются на своем пути. После этой встречи герои принимают решение объединиться и отправиться в Багдад, в землю, где Абдулкадир провел свою юность. После выхода из тюрьмы, Гейлани становится сторонником борьбы с нынешними порядками в городе. Он полагает, что лживое правительство и коррумпированные чиновники устраивают хаос, который лишь приносит им немалую прибыль и обогащение. Главный герой одержим идеей вернуть в город справедливость, и для этого он готов сделать все возможное. Ответственное писать только готовый текст без описания?

  • Перевод: RuDub
  • Качество: WEBRip
  • Режиссер: Sedat Inci
  • Актёры: Kerem Arslanoglu, Olcay Kavuzlu, Кеворк Маликян, Четин Текиндор, Сера Токдемир, Джемал Токташ, Гюльпер Оздемир
  • Жанр: история
Эй, Султан
1 сезон

Эй, Султан, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]