LORDSERIALS » Турецкие » Гюлизар

Гюлизар 1 сезон смотреть онлайн

Предлагаю вам рерайт следующего текста: Перед вами новый турецкий сериал под названием Гюлизар - настоящая сенсация телевидения. Центром сюжета является обаятельная девушка, которая выросла в деревне. Еще с юных лет Гюлизар была обречена выйти замуж за местного жителя - таковы установленные традиции. Однако девушка ставит жесткие условия перед своим будущим мужем: ему нужно уйти на заработки, чтобы обеспечить им достойную свадьбу. Молодой человек отправляется в Стамбул, чтобы устроить свою жизнь и заработать необходимую сумму денег. Однако все их планы рушатся нараспашку, когда в деревню приезжает загадочный Исмаил, который сразу пленяет сердца всех местных девушек, включая Гюлизар. Она решает со смелостью покорить молодого человека, который без ума от нее с первого взгляда. Оба влюбляются друг в друга и решают обручиться. Однако страшная трагедия разлучает их бесповоротно: Исмаил умирает в очень странных обстоятельствах. Гюлизар не знает себе места от горя. Тем временем, будущий муж Гюлизар возвращается из Стамбула с заработанными деньгами для свадьбы. В первую брачную ночь он узнает, что его невеста была с кем-то еще. Согласно традициям, отец невесты должен был убить свою дочь за такую распутность. Мужчина не знает, что делать, потому что очень любит свою дочь.

  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Качество: HD (720p) (02:00)
  • 5.6
  • Режиссер: Чаган Ырмак
  • Актёры: Фара Зейнеп Абдулла, Осман Алкаш, Беркай Атеш, Берк Джанкат, Эбру Джюндюбейоглу, Берк Эрчер, Зухал Генджер, Махпери Мертоглу, Шериф Сезер, Севтап Озалтун
  • Жанр: драма
Гюлизар
1 сезон

Гюлизар, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]