LORDSERIALS » Турецкие » Достаточно одной надежды

Достаточно одной надежды 1 сезон смотреть онлайн

В сериале переплелись судьбы множества персонажей. Главные герои истории — Элиф и Дерья — пережили встречу, которая изменила их жизни раз и навсегда. Сюжет касается не только маленького Умута, но и мужчины по имени Йылмаз, который загрустил из-за своих молодых лет и пройденных ошибок. Йылмаз когда-то служил, но понял, что не сможет вернуться к обычной жизни после своей проделанной работы. Он устроился на безлюдный остров, где мечтал провести остаток своей жизни, но не ожидал, что его судьба резко изменится после встречи с молодой и привлекательной Элиф. Свадьба скоро состоялась, и влюбленные создали новую семью. Однако их семейное счастье не сбылось: главная героиня родила мертвого ребенка. Но вскоре на берегу они обнаружили маленького мальчика, оставленного на произвол судьбы. Элиф с радостью приняла ребенка и хотела оставить его себе, но Йылмаз настоял на том, чтобы найти настоящих родителей ребенка. Судьба главных героев неразрывно связана с Дерьей — женщиной, которая уже долгое время ищет своего сына.

  • Перевод: Любительский одноголосый
  • Качество: HD (720p) (02:00)
  • 4.8
  • Режиссер: Юсуф Пирхасан, Aytac Cicek
  • Актёры: Толгахан Сайышман, Эсра Билгич, Хазал Субаши, Серхат Тутумлуер, Джем Учан, Yagmur Özbasmaci Mermer, Феза Дживелек, Ырмак Орнек, Селахаттин Пасали, Серпиль Гюль
  • Жанр: драма
Достаточно одной надежды
1 сезон

Достаточно одной надежды, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]