LORDSERIALS » Зарубежные » Тело и душа

Тело и душа 1 сезон смотреть онлайн

После трагического утраты своего брата, монахиня временно покидает уютные стены монастыря, чтобы осуществить необычное и благородное дело - спасти семейную трикотажную фабрику от неминуемого банкротства. Оказавшись в мире внешнего, монастырья героиня вскоре обнаруживает в себе не только духовную силу, но и необыкновенные таланты в сфере деловой деятельности. Она становится проницательной и целеустремленной предпринимательницей, готовой пройти сквозь огонь и воду, чтобы спасти завод от неизбежного банкротства. Но как живет ее сердце, покидая мир духовного и погружаясь в мир материального? Внутренний конфликт монахини набирает обороты, сталкивая в ней преданность делу и возникновение непреодолимого чувства к одному из работников фабрики. Разрываясь между любовью и верой, она должна принять сложные решения, которые определят ее будущее.

  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: DVDRip (5:00)
  • 7.3
    8.1
  • Режиссер: Мойра Армстронг
  • Актёры: Кристин Скотт Томас, Сандра Воу, Энтони Валентайн, Аманда Редман, Трэйси Китинг, Дороти Тьютин, Гари Маверс, Ben Hinitt, Элизабет Беннетт, Хелена МакКарти
  • Жанр: драма
Тело и душа
1 сезон

Тело и душа, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]