LORDSERIALS » Зарубежные » Феникс

Феникс 1 сезон смотреть онлайн

Криминальный мир всегда подвержен изменениям, однако его жестокие законы остаются неизменными. В тихом брабантском городке кажется, что жизнь идет своим чередом, но за этой иллюзией гармонии и покоя скрывается преступность, в которую втянуты самые разные люди. Яра и Ренс долгое время отсутствовали в своем родном городе, и теперь они возвращаются с надеждой на лучшее будущее в месте, где они выросли и были счастливы. Однако все изменилось. Яра испытывает ярость и жажду мести за гибель своего отца, осознавая, что его смерть связана с преступной деятельностью. Ренс, с другой стороны, стал более осторожным и предпочитает оставаться в стороне, не впутывая себя в криминальные дела, связанные с его семьей. Однако найти грань между нейтральным наблюдателем и полностью погруженным в криминальный мир чрезвычайно сложно. Может случиться неожиданное пробуждение, когда понимаешь, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Каким будет дальнейшее развитие этой увлекательной истории? Что принесет с собой эта на первый взгляд обычная история? Приятного чтения.

  • Перевод: ShowJet, Оригинальная
  • Качество: WEB-DL, WEBRip
  • 6.8
  • Режиссер: Sharrif Korver
  • Актёры: Рифка Лодейзен, Теун Луюкс, Рутгер Де Беккер, Миха Хулсхоф, Chris Nietvelt, Як Воутерсе, Jet Bos, Мари Луиз Стейнс, Стеф Кёйперс, Julia Ghysels
  • Жанр: драма, криминал, триллер
Феникс
1 сезон

Феникс, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]