Фурия 1 сезон смотреть онлайн

Асгейр был опытным следователем, который недавно перебрался на запад Норвегии. Его новое место жительства, расположенное на живописном побережье, обещало ему спокойную и идиллическую обстановку. Однако встреча с Рагной, загадочной и привлекательной девушкой, полностью изменила его жизнь. Вскоре Асгейр узнал, что его новая знакомая скрывает свою настоящую деятельность от полиции. Рагна была внедрена в праворадикальную организацию националистов, и ее задача заключалась в раскрытии их террористического заговора. Именно вместе им предстояло раскрыть планы, которые, если выполнены, могли бы разорвать внутреннее устройство и подорвать безопасность страны. Теперь главные герои были связаны общей целью и вступили на новый совместный путь. Их история стала неразрывно связанной с рискованными операциями, шпионскими играми и опасностью. Каждый шаг приближал их к раскрытию заговора и защите Норвегии. Что же ждет Асгейра и Рагну впереди? Каких опасностей им придется столкнуться на своем пути? И смогут ли они сохранить свою жизнь и обеспечить безопасность страны, бросая вызов террористическому заговору? Только время покажет, какая судьба ждет этих двух отважных героев.

  • Перевод: Ultradox
  • Качество: WEBRip
  • 7.1
  • Режиссер: Магнус Мартенс, Ларс Крауме
  • Актёры: Ине Марие Вильман, Нина Кунцендорф, Пол Сверре Валхейм Хаген, Пребен Ходнеланд, Сесиль А. Мосли, Ульрих Нётен, Йохан фон Бюлов, Беньямин Задлер, Кристиан Беркель, Ingrid Tykhelle Kayser
  • Жанр: триллер
Фурия
1 сезон

Фурия, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]