LORDSERIALS » Зарубежные » Преступник: Франция

Преступник: Франция 1 сезон смотреть онлайн

Современные зрители уже давно адаптировались к обычным сюжетам детективных историй, где происходит поиск преступников, погони, перестрелки и все острые ситуации, связанные с опасностью и неожиданными поворотами сюжета. Тем не менее, даже небольшие изменения в структуре и характере сюжета могут заставить привычную детективную историю стать совершенно иной. Разве не прекрасно? Вот вам двенадцать уникальных случаев детективного допроса, каждый из них уникальный, со своим особым оттенком. И все они происходили в четырех европейских странах: Франции, Германии, Великобритании и Испании. Каждый эпизод затрагивает отдельную историю, каждая из стран представляет три уникальных случая. Каждая следующая серия - новое преступление, требующее немедленного расследования полицией. Зрители смогут наблюдать, как происходят эти допросы, какие методы используют те или иные полицейские. Опытные сыщики всегда обращают внимание на поведение подозреваемых, их коммуникацию и ответы на вопросы. Позднее составляется психологический портрет преступника. Иногда приходится прибегать к хитростям, чтобы преступник выдал себя и начал сотрудничать с расследованием. И такие действия часто приводят к положительным результатам - удается найти и наказать виновника преступления в соответствии с законом... Добавляйте фантазию в свою жизнь и наслаждайтесь чередой захватывающих детективных историй, которые меняют обычные сюжеты. Будьте готовы к неожиданным поворотам и несравненному опыту, который принесет вам каждая история, рассказываемая на страницах этой книги.

  • Перевод: TVShows, Кубик в Кубе, Newstudio, LostFilm
  • Качество: WEB-DL (00:39)
  • 6.8
    7.2
  • Режиссер: Фредерик Мерму
  • Актёры: Марго Бансийон, Лоран Люка, Стефан Жобер, Энн Азулай, Мхамед Арезки, Eléonore Arnaud, Nacima Bekthaoui, Валентен Мерле, Натали Бай, Сара Жиродо
  • Жанр: детектив, драма, криминал
Преступник: Франция
1 сезон

Преступник: Франция, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]