LORDSERIALS » Зарубежные » Декстер: Новая кровь

Декстер: Новая кровь 1-9 сезон смотреть онлайн

Декстер Морган - искусный судебно-медицинский эксперт, работающий в Майами. Его ум и хладнокровие просто поражают. Брызги крови - основное доказательство, на основе которого он способен сделать выводы о методе совершения преступления и орудии, использованном в убийстве. Естественно, такой бриллиант в отделе судебной медицины ценится превыше всего, поэтому его часто обращают за помощью в сложных расследованиях. Однако главный герой скрывает страшную тайну. Фактически, он ничем не отличается от тех, кого он ловит. Морган - тот же преступник, что и все остальные убийцы, но его убийства имеют особые мотивы. Он наказывает злостных преступников, уклонившихся от справедливости. Более того, Декстер рассматривает процесс убийства как своеобразное художественное действо, в котором присутствуют символы, множественные отсылки и другие интересные особенности. Проект возвращается с долгожданными новыми эпизодами, обещая разъяснить все загадки в захватывающей истории, которая уже некоторое время покоряет экраны американского и мирового телевидения. Приятного просмотра.

  • Название: Dexter: New Blood
  • Год: 2021
  • Страна: США
  • Перевод: Novamedia, Субтитры, Оригинальная, TVShows, KerobTV
  • Качество: WEBRip
  • 7.8
    8.2
  • Режиссер: Маркос Сига
  • Актёры: Майкл С. Холл, Джек Элкотт, Джулия Джонс, Джонни Секвойя, Алано Миллер, Дженнифер Карпентер, Дэвид Магидофф, Клэнси Браун, Майкл Сирил Крейтон, Кэти Салливан
  • Жанр: драма
Декстер: Новая кровь
9 сезон

Декстер: Новая кровь, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Goodwin 22 сентября 2022 13:56
    смотри!
    моя оценка 7.5\10
    продолжу теперь с первого сезона Декстера
  2. Детектив 8 октября 2022 10:51
    Так приятно смотреть на неиспорченный временем и нелогичными моментами. Просто потрясающе. Тем более очень приятно, что сделали такое "Прощание с Декстером". Замечательно. Подойдёт и тем, кто не смотрел Декстер. Но будет немного непоняток, но понравится всем.
  3. Гость Иван 9 ноября 2022 08:33
    Обалденный сериал. Буду смотреть первый.

    Лучший экспонат поставил в центр
  4. Гость Наталья 1 декабря 2022 20:06
    Мне нравится песня в заставке, эта же песня играла в сериале "Закрытая школа"
  5. ева 23 января 2023 19:20
    Призрак полудурошной сестры просто достал, ну ни к чему вообще. Потом какие-то постоянные вспышки событий, тоже ни к чему. Сын - просто ушлепок какой-то, ведь будет продолжать в том же духе. А шериф, то она вся такая принципиальная, то,,, определилась бы что ли.
  6. Гость Elena 2 февраля 2023 20:49
    Отличный сериал !! Ни чем не хуже всех предыдущих сезонов DEXTER … все время держит в напряжении, отличная игра актеров , все в лучших традициях + вполне логичная концовка )) о ней конечно можно поспорить , но эмоции и переживания вам гарантированы … можно поразмышлять что же будет дальше и как сложится жизнь )) . Точно , точно стоит смотреть !
    DEXTER красавчик !!
  7. Миля 8 марта 2023 03:10
    Концовкааааа, эх!!! Не буду спойлерить. Сериал огонь!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]