LORDSERIALS » Зарубежные » Леонардо

Леонардо 1 сезон смотреть онлайн

На протяжении веков история человечества пестрит яркими личностями и великими достижениями. Вместе с тем, в жизни таких людей всегда присутствуют тайны и загадки, интригующие нас своей таинственностью. Одной из таких загадок является жизнь и деятельность гениального Леонардо да Винчи. История его жизни, окутанная драмой и тайной, всегда привлекала внимание исследователей и биографов. Взаимоотношения между Леонардо и его натурщицей Катериной да Кремона стали особенным предметом внимания. Но даже профессионалы не смогли раскрыть все секреты этих отношений. Одно из страшных событий, связанных с именем Леонардо и Катерины, – предполагаемое убийство натурщицы и исчезновение его картины. Эта загадочная история полна неожиданных поворотов, которые ведут нас через ключевые моменты жизни и творчества Леонардо. И, наконец, она достигает своего ошеломляющего распутывания, равно изощренного, как и одно из своих собственных изобретений великого мастера. Сериал, вдохновленный этим удивительным и загадочным сюжетом, открывает перед зрителем новую грань жизни Леонардо да Винчи. Он погружает нас в мысли гения и помогает получить уникальное представление о его драматургии, скрытой за его великими достижениями.

  • Перевод: Кириллица, Украинский, HDrezka Studio
  • Качество: HDTVRip, WEBRip (01:00)
  • 7.5
    7.2
Леонардо
1 сезон

Леонардо, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Александра 12 октября 2022 20:40
    Ребят ну это ж пиздец какой то. Леонардо сделать педиком?? Они там чё совсем больные? Ни одного сериалы и фильма не обходится без них.
    1. Ара 16 ноября 2022 20:05
      На самом деле Леонардо хотели даже посадить за "мужеложество"
      1. Н 23 октября 2023 20:51
        Его обвинили по доносу, но оправдали, т.к. донос не подтвердился, оказался ложным.
        Нет ни одного весомого доказательства гомосексуальности Леонардо Да Винчи. Поэтому в фильме откровенно приврали на этот счёт, видимо, в угоду современным трендам. И это, конечно, неприятно.
    2. Гость Валерия 29 ноября 2022 15:16
      А вот и спойлер
    3. Гость Ирина 16 января 2023 20:11
      Мда... после гейской сцены смотреть расхотелось.
      Ну зачем???
      Теперь ни один сериал не обходится без этого. Ведь реально классные сериалы портят.
    4. Алла 5 апреля 2023 17:23
      Вы немного ознакомьтесь с эпохой возрождения, прежде чем писать такие абсурдные комментарии
  2. Гость Евгения 23 октября 2022 23:55
    Фильм НЕВЕРОЯТНО глубокий! Ярко передана вся Сила гения Леонардо и его душевные страдания в поисках истины. Я прочувствовала его как Человека, как Творца! А развязка говорит о великой Силы Любви Леонардо к его возлюбленной! Фильм снят красиво, полное погружение в атмосферу эпохи Возрождения! Красивые актеры, сильная игра! Я в восторге! БРАВО!!!
  3. Катюша 8 декабря 2022 21:31
    Начало скучновато, надеюсь во второй серии пойдёт поинтереснее
  4. Гость Константин 11 февраля 2023 20:51
    Гомосятина
  5. Гость Ксения 25 февраля 2023 16:02
    Гомосятинка
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]