LORDSERIALS » Зарубежные » Обитель тьмы Гарта Маренги

Обитель тьмы Гарта Маренги 1 сезон смотреть онлайн

В большой и устрашающей больнице Ромфорд, в самом сердце зловещих темных событий, развернулось безумное шоу в стиле 80-х. Шоу, которое поразило зрителей своим низким бюджетом и неуклюжими диалогами. Здесь вас ожидает канитель, которую нельзя забыть. Злая духовная энергия наполняет каждый уголок Ромфордской больницы, будоража воображение всех, кто здесь смело входит. Безжалостные маньяки, призраки и демоны, сражающиеся в бесконечной борьбе, создают атмосферу ужаса и невероятной комичности. Казалось бы, как такое возможно? Как можно объединить ужас и смех в одном коктейле? Но в Ромфордской больнице все возможно. Здесь смерть и безумие - это лишь небольшая часть зрелища, которое ожидает наших дорогих зрителей. Огромные пауки с налитыми красной краской глазами, беготня зомби с хромыми ногами, привидения, жаждущие мести - все это только маленькая часть того, что можно увидеть в этом замечательном шоу. Диалоги, конечно, не лучшая сторона нашего шоу. Они так нелепы и неуклюжи, что просто оставляют зрителя в недоумении. Но именно это и делает наше шоу особенным. Ведь в каждом неуклюжем диалоге, в каждой несуразной реплике, заключена суть этой больницы - это место, где реальность и фантазия, ужас и смех, нереальное и обыденное смешиваются в одну невероятную смесь. Ромфордская больница - врата в ад. Но здесь нет милосердия, нет утешения. Лишь утонченные и загадочные игры, в которых зрители сами становятся частью этой безумной реальности. Ощутите на своей шкуре жуткую атмосферу, станьте свидетелем безудержного насилия, которое пройдет сквозь каждую клеточку вашего тела. Это настоящая пародия на хоррор-шоу 80-х, которая оставит вас напуганными и одновременно разрывающимися от смеха. Добро пожаловать в Ромфордскую больницу - ваше персональное билет в ад!

  • Перевод: Ozz
  • Качество: HD (720p) (00:22)
  • 7.4
    8.5
  • Режиссер: Ричард Айоади
  • Актёры: Ричард Айоади, Мэтт Берри, Мэттью Холнесс, Элис Лоу, Ким Ноубл, Джулиан Бэррэтт, Мэттью Грин, Сара Кэнтс, Грэхэм Лайнхэн, Стивен Мерчант
  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези
Обитель тьмы Гарта Маренги
1 сезон

Обитель тьмы Гарта Маренги, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]