LORDSERIALS » Зарубежные » Отец Тед

Отец Тед 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

Однажды судьба привела отца Теда Крилли на маленький островок Крагги у побережья Ирландии. Раньше он был известен как замечательный священник, но грехи растраты стали его гибелью. Теперь ему было поручено управление церковным приходом на этом отдаленном острове. Его сопровождали отец Дугал Магуаир, который только что окончил семинарию, но ведет себя и размышляет как ребенок, а также отец Джек Хаккет, который уже за свою жизнь повидал немало, но страдает алкогольной зависимостью, оставив себе лишь самые необходимые слова: зад! бабы! пить!. Тед, Дугал и Джек отличались от обычных католических священников еще и тем, что они старались избегать обязанностей священнослужителей и делать все возможное, чтобы не заниматься делами прихода и проблемами прихожан. И, прямо скажем, они были весьма изобретательны в этом деле!

  • Перевод: Одноголосый закадровый
  • Качество: SD (00:22)
  • 8.0
    8.7
  • Режиссер: Деклан Лауни, Энди де Эммони
  • Актёры: Дермот Морган, Ардал О’Хэнлон, Фрэнк Келли, Полин Маклин, Тони Гайфойл, Патрик Друри, Райна О’Грейди, Морис О’Донохью, Артур Мэтьюз, Дон Вичерли
  • Жанр: комедия
Отец Тед
3 сезон

Отец Тед, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]