LORDSERIALS » Зарубежные » Кортик

Кортик 1 сезон смотреть онлайн

Письма с острова Несколько искателей приключений, опытные и отважные путешественники, оказались втянуты в загадочную историю, связанную с морским кортиком. Этот кортик славился тем, что в его ножнах хранилось шифрованное послание. Пионеры 20-х годов собрались вместе, чтобы раскрыть эту тайну, однако каждый шаг вперед они совершали с опасностью и противостоянием со стороны бандитов... Шесть пионеров, собравшись в одноместном домике на границе маленького приморского городка, затаились, ожидая наступления темноты. Между ними были не только нерешенные головоломки и шифры, но и желание найти сокровище, которое скрывалось в недрах морского кортика. Это послание обещало им непомерные богатства, но их путь был усеян опасными испытаниями. Первый шаг в решении тайны начался с исследования старинной библиотеки, где пионеры надеялись найти ключ к разгадке шифров. Однако они не ожидали, что на их пути окажутся жестокие бандиты, готовые на все, чтобы заполучить морской кортик и украсть его сокровище. Вступив в неравную схватку, пионеры проявили мужество и бесстрашие, чтобы продолжить свое исследование. Под руководством лидера группы, они продолжили расследование в глубине старинного города, полного тайн и скрытых проходов. Они ощутили дыхание прошлого, когда преуспевающая торговая империя держала этот кортик в своей власти. Но каждый шаг ведет их к новому противостоянию с опасными бандитами, которые, как камушки на дороге, пытаются остановить их в поиске правды. На каждом шагу они сталкивались с коварством и двуличностью, избегая ловушек и капканов, переплетенных в сети судьбоносных ответов. И все же, несмотря на опасности, пионеры не сдавались, двигаясь вперед, прослеживая последние следы, чтобы найти ответы и разгадать шифры, ведущие к тайне. Ночь за ночью они сражались с безжалостными бандитами, которые не остановятся перед ничем, чтобы завладеть кортиком. Но их дружба и преданность друг другу не позволяли им ходить беззащитными. Они были готовы лицом к лицу с любыми опасностями, чтобы сохранить свою миссию и завершить расследование. И, наконец, группа пионеров, несмотря на все преграды и опасности, прибыла к маяку на острове, где в былые времена проживала та самая империя. Через шифрованные послания и сложные головоломки они нашли место, где хранилась самая сокровищница. Бандиты пытались остановить их последними силами, но смелость пионеров их одолела. Тайна морского кортика оказалась раскрыта и сокровище теперь принадлежало им. Эти пионеры 20-х годов достойно справились с испытаниями и, несмотря на противостояние с бандитами, они победили, получив награду за свое мужество и находчивость. Теперь эти исследователи были готовы приступить к следующему приключению, надеясь открыть новые тайны мира.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 6 лет
  • Год: 1974
  • Страна: СССР
  • Перевод: Не требуется
  • Качество: SD (3:30)
  • 8.0
    7.8
  • Режиссер: Николай Калинин
  • Актёры: Сергей Шевкуненко, Владимир Дичковский, Зоя Фёдорова, Эммануил Виторган, Виктор Сергачев, Наталья Чемодурова, Михаил Голубович, Эдуард Горячий, Гедиминас Карка, Леонид Кмит
  • Жанр: история, приключения, семейный
Кортик
1 сезон

Кортик, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]