LORDSERIALS » Зарубежные » Ещё один счастливый конец

Ещё один счастливый конец 1 сезон смотреть онлайн

Главные героини раньше были участницами поп-группы Ангелы и до сих пор остались подругами. Хан Ми-Мо теперь разведена и руководит консультационным центром по второму браку. Ее бывшая коллега по группе, Пэк Та-Джон, также работает в этой компании. Она замужем, но ее отношения со своим мужем спадают. Ко Дон-Ми теперь учительница начальной школы, она не замужем и ощущает себя одинокой. Хон Э-Ран - модель и стремящаяся дизайнер одежды. Она боится, что брак превратится для нее в рутину. Сон Су-Хек - репортер и одинокий отец, который также учился со Ми-Мо в школе, у них есть общее прошлое. У него есть друг Ку Хэ-Джун, работающий врачом, и он тоже разведен. Ему нравятся женщины, но его принцип - избегать сложностей в отношениях. Приключения, метаморфозы, удивительные совпадения и комичные ситуации ждут четырех подруг, двух друзей и всех остальных героев.

  • Перевод: SoftBox
  • Качество: DVDRip (01:10)
  • 7.2
    7.3
  • Режиссер: Квон Сон-чхан
  • Актёры: Чан На-ра, Чон Гён-хо, In-Young Seo, Квон Юль, Ю Да-ин, Ю Ин-на, Ким Тхэ-хун, Хван Сон-хи, Ко Гю-пхиль, Ким Дан-юль
  • Жанр: комедия, мелодрама
Ещё один счастливый конец
1 сезон

Ещё один счастливый конец, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]