LORDSERIALS » Зарубежные » Миссии

Миссии 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

Первый экспериментальный полет на планету Марс завершился в полной готовности. В команде участвовали только высококвалифицированные космонавты и опытная психолог, ответственная за психическое состояние экипажа. Однако, по завершению миссии, случилось нечто неожиданное.

  • Перевод: TVShows
  • Качество: HD (720p) (00:26)
  • 6.2
    6.7
  • Режиссер: Жюльен Лякомб
  • Актёры: Джорджа Синикорни, Бен Хоумвуд, Hélène Viviès, Клементе Обер, Матиа Млекюз, Арбен Байрактарай, Наташа Эндрюс, Жан-Туссен Бернард, Винсент Лондез, Ком Левин
  • Жанр: драма, фантастика
Миссии
3 сезон

Миссии, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Yoda 27 ноября 2022 19:57
    Это позор, а не сериал. С отвращением досмотрел 1 серию.
  2. Гость игорь 25 января 2023 19:26
    Бред обкуренных французов, 90% фильма-смотрения актёров в никуда под трагическую музыку и болтовня ниочём. На радио может и проканало но не в кино
  3. александер 2 августа 2023 04:26
    конец 1 сезона : нет солнца на северном полюсе,значит мы там не были.Показали, что из гробницы на север не выходил миллиардер отчего ему говорить это?Для французов все равно очень даже крутой сериал
  4. Becon 2 октября 2023 22:18
    Про нашего Комарова было весьма познавательно. Автор глубоко копал про русский космос. Романтическая версия жертвы собой ради Гагарина вполне могла иметь место. Они похоже были друзьями, если единственный раз когда его видели плачущим на могиле Комарова. В следующий году он встретился с ним в кремлевской стене. Почти рядом. Жутковатая и мистическая история мужской дружбы Первого космонавта и Первой жертвы космоса.
  5. ковак 4 ноября 2023 21:16
    дикая щляпа
  6. Гость Алексей 5 ноября 2023 17:50
    Интересная притча, Марс - планета которая пострадала от людей, французы, германцы и сша граждане, не в состоянии понять смысл, ТОЛЬКО русы приходят на помощь и вуаля, пазл складывается) Мораль сей басни такова, вид который так безжалостен к самому себе - обречен! Посмотрел первый сезон - зашло! Всем благости, разума и процветания!
  7. Гость валентин 7 ноября 2023 02:17
    если первых два сезона бред обкуренных французов, то 3 сезон писал откровенно психбольной...
  8. Вардан 9 ноября 2023 14:40
    Низкокачественный фильм. Очень. Отвратительно растянутый, из воздуха появляются герои, события и т.д. Смог досмотреть до рассуждений о квантовой запутанности, но этот момент вызвал окончательный рвотный рефлекс, в связи с чем написал отзыв и бросил смотреть эту чушь.
  9. Гость Андрей 12 ноября 2023 00:40
    Если хотите посмотреть быстро и с хорошим впечатлением этот сериал - посмотрите трейлер - этого будет достаточно. Меня хватило до 2 сезона 3 серии - кроме пары симпатичных кадров а-ля с Марса я ничего другого интересного не нашел. Все эти 13 серий что я посмотрел можно описать так - болтовня, болтовня в корабле, болтовня в корабле в космосе, болтовня в пустыне(на Марсе), драка, убийство, болтовня во время возвращения на Землю, болтовня в офисных помещениях. И вся эта болтовня просто не о чем. Вообще не понял почему у него такой высокий рейтинг. Видимо надо быть мега-занудой чтобы проникнуться этим сериалом. Если хотите быстро заснуть - 100 % рекомендую.
  10. Север 12 ноября 2023 18:41
    Хороший фильм! Хороший для любителей научной фантастики. Есть над чем подумать и хочется пересмотреть еще раз, что бы понять нюансы... Типа Задача трех тел...
  11. сталкер 14 ноября 2023 22:21
    Досмотрел ради принципа...Что курил режиссер и автор непонятно, но явно обдолбался. Перебор.Фантасмагория Пикассо.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]