Вдали 1 сезон смотреть онлайн

Астронавтка Эмма Логан вынуждена расстаться с мужем и дочерью, чтобы присоединиться к международной космической команде и отправиться в невероятно опасное космическое путешествие.

  • Название: Away
  • Год: 2020
  • Слоган: Home Can Never Leave You
  • Страна: США
  • Перевод: LostFilm, Дублированный, HDrezka Studio
  • Качество: WEB-DL, WEBRip (8:18)
  • 6.5
    6.6
Вдали
1 сезон

Вдали, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Владимир 8 января 2023 18:47
    Удивляет это бесцеремонное навязывание "ценностей" ЛГБТ - будет война я буду так же бесцеремонно навязывать традиционные "ценности". Буду ловить педерастов и лезбиянок и буду заставлять их сношаться как положено! ))) Ещё бесит враньё в плане мелочей, от непривязанных к скафандру инструментов, до отсутствия направляющих колец для тяговых тросов моторных механизмов, как на модуле "Звезда". Чушь собачья! Бесит и то, что в космос отправили толпу бобиков, намертво привязанных к Земным проблемкам - все высшие приоритеты остались на Земле! Так не бывает в космосе, как показано в сериале - это подлая грязная ложь высшей пробы! Я хочу посмотреть хороший сериал про космос, но таких не делают - они все лживые! Хоть иди и сам снимай, дык не дадут же - всюду заговор! ))) Приходится давиться тем, что есть - аж песок на зубах скрепит... }:-[

    Индусу сильно захотелось выйти в открытый шлюз без скафандра, ну-ну... Таких дебилов по всей Земле днём с огнём не найти, а уж среди космонавтов и тем более... Ложь! Ложь! Ложь! Кто платит за эту ложь? Кому выгодна эта ложь? Кого следует выбросить за борт цивилизации?
  2. Гость Владимир 8 января 2023 18:52
    Короче сериал не про космос, а про родственников тех, кто в космосе. Всё, что отдалённо похоже на космос, на самом деле только ложь о космосе и ничего другого. А правда в этом сериале только в том, что Американцы психи и эгоисты, присосавшиеся к Земле как паразиты и не мыслят себя самостоятельными. Короче, этот сериал о чём угодно, но только не о космосе! Я прекращаю просмотр этого убожества и ставлю "неуд"!
  3. Гость Михаил 4 июня 2023 14:52
    Хорошо что прочитал коменты, эпизоды с лгбт просто бесят и портят фильмы, потому решил не смотреть данный сериал, пусть лгбт-шники как хотят развлекаются, но почему я должен смотреть на это и зачем выставлять все на показ, короче пусть они живут но не надо всех втягивать в это тошнотворное зрелище.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]