LORDSERIALS » Зарубежные » Сухая вода

Сухая вода 1, 2 сезон смотреть онлайн

С новым сезоном на экраны возвращается драма Сухая вода. Однажды в субботу днем Пауло и Тереза Дуартэ мечтали о замечательной поездке в Лондон. К сожалению, Пауло так и не дожил до исполнения этих грез. Главного героя находят мертвым в порту, где он работал. Многие полагают, что произошедшее - типичное самоубийство. Тем не менее, Тереза не верит, что ее брат мог так просто закончить свою жизнь. Недавно он переехал в новую квартиру и не выглядел угнетенным, чтобы покончить с собой. Полиция уже сделала свои выводы и не намерена проводить дальнейшее расследование. Они считают дело завершенным. Конечно, родственникам приходится взять расследование в свои руки, так как они мало что могут достичь от местных властей. Главные герои пытаются выяснить, что на самом деле произошло. В смерти Пауло оказывается гораздо больше тайн и загадок, чем они могли себе представить.

  • Перевод: Ultradox, SDI Media
  • Качество: WEBRip, WEB-DL (00:50)
  • 6.7
  • Режиссер: Toño López, Sérgio Graciano
  • Актёры: Виктория Герра, Монти Кастиньейрас, Серхио Пасос, Эва Фернандес, Сантьяго Ромэй, Cris Iglesias, Адриану Луш, Igor Regalla, Жоана Сантуш, Тачо Гонсалес
  • Жанр: драма, криминал
Сухая вода
2 сезон

Сухая вода, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]