LORDSERIALS » Зарубежные » Вавилон

Вавилон 1 сезон смотреть онлайн

Прокурор Чха У-хёк известен своим безупречным профессионализмом и жесткостью в судебных дебатах. Однако, в самом разгаре его успешной карьеры, сердце прокурора заняла известная актриса, о которой он мечтает сделать своей возлюбленной. Молодой прокурор мечтает о том, чтобы судьба свела их вместе в более благоприятных обстоятельствах. Но, как часто бывает, судьба находится на противоположном пути. Женщина, вокруг которой витают слухи и загадки, оказывается основной обвиняемой в убийстве своего мужа - наследника богатой семьи. Все обстоятельства указывают на то, что она является вероятным убийцей, и грозит ей долгие годы тюремного заключения. Прокурор Чха У-хёк, влюбленный в эту загадочную женщину, должен балансировать между своей ответственностью перед законом и своими чувствами. Страсть и преданность сочетаются в его сердце, создавая сложное внутреннее противоречие. Ему приходится сделать непростой выбор между своей профессиональной добросовестностью и желанием помочь возлюбленной. Теперь прокурор Чха У-хёк стал активным участником дела, которое может изменить его жизнь и жизнь женщины, которую он любит. Он должен найти доказательства, которые оправдают ее и помогут доказать ее невиновность в глазах закона. В этом сложном поле чувств и интриг каждая деталь имеет значение, а каждое решение может изменить все. Прокурор Чха У-хёк готов противостоять всему миру, чтобы доказать, что его возлюбленной несказанно несправедливо обвиняют. Он использует свой опыт и знания, чтобы раскрыть истинную правду и защитить женщину, которая украла его сердце. Битва в суде только начинается, и он с уверенностью вступает в нее, готовый пойти на все ради своей любви.

  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Качество: HDTVRip (01:00)
  • 6.7
  • Режиссер: Юн Сон-щик
  • Актёры: Пак Щи-ху, Чан Хи-джин, Ким Хэ-сук, Чан Щин-ён, Ким Джи-хун, Сон Джэ-хи, Лим Джон-ын, Ким Джон-гу, Ха Щи-ын, Сон Вон-гын
  • Жанр: драма, криминал, мелодрама
Вавилон
1 сезон

Вавилон, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]