LORDSERIALS » Зарубежные » Вместе: завоевание требла

Вместе: завоевание требла 1 сезон смотреть онлайн

Манчестер Сити — современный футбольный колосс, который обрёл славу после попадания владельцами шейхами в команду в 2010-х годах. Раньше лишь середнячок английской Премьер-лиги, а также команда в тени Манчестер Юнайтеда, Манчестер Сити теперь стремится к выдающимся успехам. Благодаря талантливым игрокам и гениальному тренеру, коллектив выиграл множество трофеев. Долгие годы команда мечтала о завоевании европейского кубка, и, наконец, в 2022-2023 годах эта мечта сбылась — Манчестер Сити завоевал требл! В этом году игроки команды также стали чемпионами Англии, победителями Лиги чемпионов и обладателями кубка страны. Впечатляющее достижение дополнилось победой в Международном клубном чемпионате мира. Фокус внимания переносится на начало предыдущего футбольного сезона, когда команда собиралась для этого трофейного пути. Были и скептики, которые сомневались, что найдутся команды, способные составить конкуренцию Сити. Этикетку претендентов были готовы носить Ливерпуль Юргена Клоппа, а также Мюнхенская Бавария, Миланский Интер и мадридский Реал, который однажды под руководством Зидана и Роналду несколько раз подряд выиграл Кубок чемпионов. Теперь настал черёд Манчестер Сити. Под руководством Хосепа Гвардиолы каждый игрок нашёл своё место в команде. Подключившиеся Холланд и Альварес должны прекрасно дополнять друг друга. Кевин Де Брюйне — настоящий гений игры, лучший по оформленным передачам, а юные футболисты Грелиш и Фоден являются многообещающими игроками команды.

• Перевод: Coldfilm
  • Качество: WEBRip
Вместе: завоевание требла