LORDSERIALS » Зарубежные » Бланка

Бланка 1 сезон смотреть онлайн

В молодости главная героиня по имени Бланка лишилась зрения, однако несмотря на это, она сумела развить и усовершенствовать свои остальные органы чувств. Особенно примечательна ее способность слышать с необыкновенной четкостью. Она способна распознать речь до самых мельчайших деталей, не видя человека, но ощущая его по вибрациям звуков, по его голосу. Создание психологического портрета собеседника на ходу или точное предсказание его поведения – для Бланки это не представляет труда. Конечно же, такой дар можно применить в самых различных сферах. Вот только полиция наиболее активно использует ее таланты. Все-таки даже великолепная востребованность не приносит Бланке радости в личной жизни. Ей так и не удается создать свое гнездышко семейного счастья. А кроме того, события, происшедшие в недавнем прошлом, все еще мучительно всплывают и отравляют ее жизнь.

  • Перевод: Субтитры, Русский репортаж
  • Качество: WEB-DL (01:40)
  • 7.3
  • Режиссер: Жан Микелини, Джакомо Мартелли
  • Актёры: Мария Кьяра Джаннетта, Джузеппе Дзено, Энцо Пачи, Пьерпаоло Споллон, Антонио Дзаваттери, Гуальтьеро Бурци, Federica Cacciola, Сара Чокка, Уго Дигеро, Isabella Mottinelli
  • Жанр: драма, криминал
Бланка
1 сезон

Бланка, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Ксения 12 октября 2023 15:25
    Очень душевный добрый легкий с замечательной героиней и не менее замечательной собакой
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]