LORDSERIALS » Турецкие » Полёт птицы

Полёт птицы 1 сезон смотреть онлайн

Телесериал сфокусирован на противостоянии двух поколений: старшее, которое по-прежнему удерживает власть, и молодое, активно использующее передовые технологии и возможности интернета. Несмотря на свою искусность в освоении современных достижений, представители старшего поколения не принимают новые методы ведения жизни, воспитания и принятия решений. Поколение Х смотрит на представителей поколения Y с неодобрением, считая их испорченными и не достаточно достойными своих позиций. Основной сюжет сериала рассказывает о юной Аслье, которая выступает в качестве яркого представителя молодежи и становится символом борьбы двух крупных социальных групп. Она умудряется проникнуть в массовые СМИ, чтобы увидеть изнутри то, о чем она долгое время мечтала и наблюдала со стороны...

  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Качество: HDTV
  • 6.3
  • Режиссер: Дениз Иорулмазер
  • Актёры: Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Ирем Сак, Мирай Данер, Дефне Каялар, Simge Ince, Энвер Джейлан, Oguzhan Gül
  • Жанр: драма
Полёт птицы
1 сезон

Полёт птицы, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. ульяна еп 17 февраля 2023 23:30
    хз смотрю 1 серию пока что в ахуи
    1. Ульяна 4 марта 2023 16:20
      потом будет лучше(лучшая 7 серия)
  2. Гость Oksana 27 февраля 2023 20:55
    Герои Акалай иЧелликола не впечатлили, той химии между ними, которая была показана ими в ЧБЛ, нет и в помине.
    Сам сюжет необычный и современный.
    1. Гость Daria 26 апреля 2023 17:24
      Так это и не должно было быть что-то похожее на чбл, это другое. Но согласна чувств не хватило. Посмотрим, что будет во 2 сезоне.
  3. Гость Дарья 4 марта 2023 21:05
    Актеры симпатичные, а фильм на вкус. 5 серию уже не стала смотреть.
  4. Гость Nastya 14 марта 2023 13:21
    Сериал очень понравился! Актеры великолепны! Между Лале и Кенаном есть нить, конечно не та,что в ЧБЛ, но значит и по сценарию ее такой там быть не должно. Симпатия все же чувствуется. Они красавцы! Игра Аслы также выше всяких похвал! Умничка! Очень понравился сюжет, не заезженный. Очень затягивает. И плюс за то,что не растянуто - 8 серий вполне достаточно. Рекомендую это мини-сериал всем любителям турецких сериалов!!!
  5. Гость Ирина 21 марта 2023 12:36
    Мне сериал понравился. Своим смыслом, актёрами которые прекрасно создали ощущение прайда львов и стаек птиц своей игрой.
  6. Гость Елена 5 апреля 2023 23:32
    Интересный фильм. Далёк от всех Турецких сериалов-этим и затягивает. Ибрагим как всегда……актёрское мастерство и сумасшедшая харизма.
  7. Анастасия Благинина 7 апреля 2023 17:46
    А мне понравился и сериал "Полёт птиц", и Кенан// Лале в блестящем исполнении Ибрагима Челиккола и Бирдже Акалай. Великолепны. Кто сказал, что Ибо и Бир должны быть вечными Ферхатом и Аслы?! Мирай Данер тоже шикарна в роли гл. злодейки, Аслы.
  8. Amalia 6 мая 2023 10:57
    Объясните пожалуйста как ослы поняла что бишбиш это тот сотрудник паренёк? я не понимаю (3серия)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]