LORDSERIALS » Турецкие » Этот город последует за тобой

Этот город последует за тобой 1 сезон смотреть онлайн

Наш рассказ рассматривает сложную историю романтических отношений между дочерью богатого человека и парнем, чья мать была жестоко убита перед его глазами ещё в его детстве.

  • Название: Bu Sehir Arkandan Gelecek
  • Год: 2017
  • Страна: Турция
  • Перевод: Одноголосый закадровый
  • Качество: WEB-DLRip (02:00)
  • 7.2
    6.2
Этот город последует за тобой
1 сезон

Этот город последует за тобой, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. НечаеваИ2 27 декабря 2022 16:28
    Фильм очень интересный. С самого начало фильм ? начинает захватывать в историю маленького мальчика которого оставила мама в шлюпке коробля. И тут начинают закручиваться события за событиями. Турецкие режиссёры как всегда заставляют переживать за главных героев и душой и сердцем. Рекомендую посмотреть данный фильм.
  2. Olga 20 апреля 2023 10:37
    Немного затянуто, но очень интересная история. Можно было и в 10 серий уложить
  3. Elena_71 5 декабря 2023 19:15
    Керем Бюрсин - необыкновенная харизма , талант ,обаяние .Игра мимикой просто зашкаливает . Смотрю сериал ,потому что он в главной роли. "Дело чести" и "Этот город,.." -достойные.В этом фильме удивительная спортивная подготовка ,такие фильмы надо смотреть и показывать ,чтобы к таким героям стремилась молодежь. Доброта ,наивность ,преданность родным людям ,все можно увидеть в ЕГО ролях.Но почему не могут найти ему достойную партнершу !!!???? Желаю этому талантливому актеру сыграть в полнометражном фильме ,читала ,что он пробуется на режиссера - респект и удачи ему !!!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]