LORDSERIALS » Турецкие » Два лица Стамбула

Два лица Стамбула 1, 2 сезон смотреть онлайн

Фатих – это один из тех бедных районов Стамбула, где живет молодая девушка по имени Нериман. Судьба не была благосклонна к ней с самого детства, когда она потеряла свою мать. Теперь она живет вместе с отцом Фаиз-беем и своей тетей, по имени Гюльтер-ханым. Семья, несмотря на свою скромность, всегда жила по принципу правил и традиций, ценя их и стараясь соблюдать. Детственный друг Нериман, Шинаси, испытывает к ней огромное влечение и страстную любовь. Он и сам вырос в скромной семье и поэтому понимает ее ценности и привычки. Нериман в свою очередь также симпатизирует ему, и она не мечтает о чем-то большем, чем семейное счастье с Шинаси. Однако, в один прекрасный день их отношения начинают испытывать трудности. Что именно случилось, оказалось не таким уж важным. Это было лишь незначительным поворотом событий, который пошатнул их прочную и искреннюю связь. Нериман, несмотря на свое скромное происхождение и желание просто быть с Шинаси, больше не могла смириться с обыденностью своей жизни. Она мечтала о чем-то большем, о красивой и достаточной жизни.

  • Перевод: Любительский одноголосый
  • Качество: FHD (1080p) (02:00)
  • 8.0
    5.6
  • Режиссер: Садуллах Селен
  • Актёры: Кадир Догулу, Неслихан Атагюль, Серкан Шеналп, Юнус Эмре Йылдырымер, Диляра Озтунч, Седа Тюркмен, Итыр Эсен, Угур Демирпехливан, Окдай Корунан, Фырат Топкорур
  • Жанр: драма, мелодрама
Два лица Стамбула
2 сезон

Два лица Стамбула, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Анастасия 26 октября 2022 15:33
    Красивая история любви, как и во всех фильмах и сериалах. Сказка со счастливым концом. Конец вот только, на мой взгляд, совсем не конец. Такое ощущение, что на середине закончился сериал, очень многое не завершено. Не понятно что и как дальше со всеми героями. Не хватает так ещё серий 10-15, чтобы было чувство окончания сериала. Вот такие впечатления остались.
  2. Гость Анна 9 марта 2023 23:10
    Как же бесит эта Пилин, на всю голову больная, неуважающая себя тряпка!!!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]