LORDSERIALS » Турецкие » Опасная любовь

Опасная любовь 1 сезон смотреть онлайн

Молодой парень по имени Неджат был безумно влюблен в прекрасную Зюляль, дочь его тети. Девушка была красива, энергична и стремилась к свободе, но она не замечала чувств, которые Неджат испытывал к ней, и наоборот, старалась унизить его. В одну прекрасную ночь он решил признаться ей в своей любви, но Зюляль отвергла его насмешливо и в отместку вышла замуж за его лучшего друга. Неджат, пытаясь забыть о запретной любви, уехал в другой город. Прошли годы... Супружеская жизнь Зюляль оказалась несчастной - ее брак распался. Только столкнувшись с предательством мужа, она начала ценить преданные и верные чувства Неджата. Зюляль осознала, что все эти годы она помнила о своем кузене с теплотой. Она поняла, что настоящий мужчина всегда был рядом - это был Неджат, но она не хотела этого признавать. В то же время Неджат вернулся в свой родной город, чтобы проводить своего отца в последний путь. Встретив Зюляль на похоронах, он понял, что ее замужество ничуть не изменило его чувств к ней... Через годы разлуки, сделав множество ошибок, любящие сердца объединятся для безграничного счастья!

  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: SD (01:20)
  • 7.3
    4.5
  • Режиссер: Андач Хазнедароглу
  • Актёры: Джахит Эдже, Эрай Озбал, Несрин Джавадзаде, Yilmaz Öztürk, Озджан Дениз, Вильдан Атасевер, Хюлья Дарджан, Хатидже Аслан, Зейнеп Оздер, Айча Бингёль
  • Жанр: драма
Опасная любовь
1 сезон

Опасная любовь, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]