LORDSERIALS » Турецкие » Легенда о черном дереве

Легенда о черном дереве 1 сезон смотреть онлайн

Сюжет сериала переносит нас в историческую эпоху, где процветали классовые противоречия, приводящие к кровопролитным войнам. Феодализм и авторитарная система государственного управления служили основой этого времени. В маленьком поселении Черное Дерево зрители знакомятся с двумя влиятельными мужчинами: Джелялем Агой и Османом Агаем. Первый является владельцем огромных земельных участков и считается самым успешным предпринимателем в регионе. Он также известен своей жестокостью. Осман Ага, в свою очередь, однажды стал жертвой безумного Джеляла, который кажется не ценящим человеческую жизнь. Несмотря на свой личный кошмар, Осман стремится обеспечить поселение необходимыми продуктами и простой пищей. Обе семьи имеют ожидания по поводу потомства, надеясь, что новые поколения будут жить мирно и счастливо, не повторяя грехи своих родителей. В одной семье рождается мальчик по имени Омер, а в другой – дочь. Через много лет главные персонажи встретятся и примирят свои семьи, положив конец веко вражде, царившей между ними.

  • Перевод: Coldfilm, AlisaDirilis
  • Качество: WEBRip
  • 7,6
  • Режиссер: Уфук Хакан Эрен
  • Актёры: Олгун Шимшек, Эмре Кывылджим, Мелтем Акчёл, Озлем Джонкер, Мерих Озтюрк, Дениз Алтан, Kenan Dogan Ciniviz, Огулджан Арман Услу, Хакан Бояв, Гюльчин Хатыхан
  • Жанр: драма
Легенда о черном дереве
1 сезон

Легенда о черном дереве, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]