LORDSERIALS » Аниме сериалы » Он сильнейший учитель!

Он сильнейший учитель! 1 сезон смотреть онлайн

В наши дни на смену старым учителям приходят новые герои. Для того чтобы завоевать авторитет среди старшеклассников, вовсе необязательно быть мускулистым мачо на мотоцикле. Гениальный затворник по имени Дзюнъитиро Кагами доказал, что вполне достаточно быть худощавым отаку в очках и старом халате. Однако, одно остается неизменным – важно быть честным, искренним, и любить детей. Также необходимо проявлять смекалку и искать необычные способы избавления школу от скуки, лицемерия и косности, которые, увы, существуют не только в японских школах! Хотя Кагами, 24-летний герой нашей истории, объясняет каждому свой принцип – делаю, что хочу, он не стоит забывать, что существует и другой пол, способный подействовать на любое желание! Наш герой поклонник игр, аниме и манги, решился на трудовую стезю после настоятельной просьбы своей младшей сестры. И благодаря этому, его заметила директор частной школы, по имени Коёми Хиираги, которая увидела в нем потенциал и дала возможность стать ученикам трудовой звездой. Кстати, Коёми, сама считающая скуку самым злейшим врагом японских школьников, приняла молодого сэнсэя под свое крыло.

  • Перевод: SHIZA Project
  • Качество: HDTVRip (00:24)
  • 6.4
    6.3
  • Режиссер: Масато Сато
  • Актёры: Тиа Линн Баллард, Доун Мишель Беннетт, Аарон Дисмьюк, Джаррод Грин, Daniel Litwin, Моника Риал, Иен Синклер, Мика Солусод, Apphia Yu, Энтони Боулинг
  • Жанр: аниме, комедия, мультфильм
Он сильнейший учитель!
1 сезон

Он сильнейший учитель!, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]